Уменьшение долга по кредиту - возможные способы через суд

• г. Уфа

На сколько мне известно долг по кредиту можно уменьшить обращаясь в суд, какие начисления можно уменьшить из перечисленного: срочные проценты за использование основным долгом, просроченные проценты за пользование Основным долгом, штрафы за невнесение мин. платежа, пеня на просроченную задолженность. Спасибо, буду очень благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Последние три пункта могут быть призананы неустойкой и снижены согласно ст.333 ГК РФ