Перевод на четырехдневную рабочую неделю с сокращением зарплаты - возможно ли это на более длительный срок?

• г. Обнинск

У нас на предприятии пятидневная рабочая неделя, но в связи с непростой ситуацией работодатель перевел нас на четырехдневную рабочую неделю, соответственно с уменьшением заработной платы, по закону возможно ли это более 3 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

он без соблюдения установленной процедуры в принцпе не может так делать