Получено письмо от Крафорд Трейдинг Лимитед относительно задолженности в Русском Стандарте и угрозы ООО КредитЭкспресс Финанс и участкового инспектора. Насколько законны их действия?

• г. Красноярск

Меня зовут Татьяна. Получила письмо от крафорд трейдинг лимитед с текстом, что если я не заплачу долг взятый а русском стандарте в сумме 12350,70 руб., то какая то ООО кредитэкспресс финанс придет ко мне вместе с участковым инспектором опишет мое имущество или заберут имеют они на это право или нет Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обращайте внимание враньё. Действуют на психику отправляйте их в суд.