Право на жилье - Почему муж моей матери только дочери получил квартиру от государства?

• г. Москва

У мама моего мужа 3 детей, она получила квартиру от государства. Мужу 25 лет. она стояла в очереди больше 20 лет.

Но прописала туда только дочь.

Имеет ли право муж тоже хоть на метр тоже в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

если ваш муж был зарегистрирован в предыдущей квартире, и с ним был заключен договор соцнайма и он был включен в очередь на квартиру вместе с мамой, то с ним, так же должен быть заключен договор соцнайма и он имеет право зарегистрироваться в этой квартире.