Отсутствие копии трудового договора при срочном трудовом договоре - законные действия Рос.Труд

• г. Иланский

Я работал по срочному трудовому договору, в организации есть моя трудовая книжка, но самого трудового договора нет у меня (утерян), Рос.Труд отказывается проводить проверку, законно ли они поступают? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействия Роструда в прокуратуру