Возможно ли применение закона о банкротстве, если есть только жилье и просроченный кредит? Что нужно предпринять?

• г. Челябинск

По просроченному кредиту банк взыскал с меня сумму 570 тыс. руб. через суд. Есть ли возможность воспользоваться законом о банкротстве, если я имею единственное жилье, иного имущества у меня нет. И что для этого необходимо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Пока еще рано воспользоваться Закон вступает в силу только с 1 июля 2015 года