Как вернуть залоговую квартиру банку при невозможности выплаты ипотеки - советы для родителей, воспитывающих несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

Просьба проконсультировать по следующему вопросу. Из-за невозможности продолжать выплачивать ипотеку, как можно вернуть в банк залоговую квартиру? Одна воспитываю несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посмотрите условия кредитного договора,обратитесь в банк за разъяснения по процедуре.