Выплата по уходу до 3 лет - полмесяца или полный объём, если ребёнок родился 16 числа. Каков срок получения выплат после сдачи документов?

• г. Черепаново

Если ребёнок родился 16 числа то выплата по уходу до 3 лет будет только за пол месяца или в полном объёме.и через сколько после сдачи документов будут произведены выплаты.

Ответы на вопрос (1):

ВЫплаты будут производится в полном объеме.

УДАЧИ ВАМ