Как определить значительность причиненного ущерба юридическому лицу и учитывать наличие виновного состава преступления по статье 167 УК РФ?

• г. Бийск

Какими критериями руководствоваться при определении значительности причиненного ущерба юридическому лицу, будут ли вообще рассматривать наличие в действиях виновного состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.167 УК РФ

ПРИМЕР: гр.И, на почве неприязненных отношений с руководством ОАО "Т", повредил (уничтожил) рекламный щит, причинив ОАО "Т" материальный ущерб на сумму 210000 рублей, что по заявлению представителя ОАО "Т" является значительным ущербом для их организации.

ОАО "Т" - небольшое акционерное общество с годовым доходом до 1 000 000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Закон этого не предусматривает. Следовательно, в данном случае многое будет зависить от мнения организации. Но данный вопрос в любом случае будет изучаться.