Диагностировано острое полиморфное психическое расстройство - сможет ли пациент с водительским удостоверением пройти комиссию?

• г. Калининград

Лежал месяц в стационаре в ПНД.

Поставили диагноз F23.0 (острое полимофорное психическое расстройство без симптомов шизофрении).

Имею водительское удостоверение.

Врач сказала что я могу водить машину пока что.

Смогу ли я пройти комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если врач сказал, что можете, то значит можно. Насчет комиссии спросите у врача. После лечения должны дать выписку, может быть она у Вас положительная.