Как снять статью 17 б гр 1 в военном билете и получить категорию C и D водительского удостоверения?

• г. Владивосток

При призыве в армию, мне в военном билете поставили статью 17 б гр 1. Подскажите, как мне ее снять, будут трудности или нет? И второй вопрос иммею стаж вождения больше 10 лет, 2 категорию А и Б, хочу получить С, D будут ли трудности в получении данной категории? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подскажите , как мне ее снять, будут трудности или нет? - снять возможно путем прохождения повторного переосвидетельствования.