Возможность продажи доли в квартире без выделения долей каждого собственника

• г. Самара

Квартира приобреталась в 1998 году по договору мены. Собственниками является мама и двое детей. Однако в договоре не указан вид права, просто собственность. В настоящее время возникла необходимость продать свою долю одним из собственников. Возможно ли это сделать или прежде необходимо выделить доли каждого из собственников?

Ответы на вопрос (1):

Выделить доли необходимо.