Наша организация имеет несколько прицепов для легковых авто. Нужна ли страховка, ТО или...

• г. Малая Вишера

Наша организация имеет несколько прицепов для легковых авто. Нужна ли страховка, ТО или...

Ответы на вопрос (1):

Кто является собственником прицепов? Юридическое лицо или гражданин? Если конкретный гражданин,т.е. физлицо, то прицеп страховать не надо.

Уточните в страховой компании...