После неуплаты кредита более пяти месяцев - какова моя правовая ситуация и какие последствия мне могут грозить?

• г. Пенза

Год назад взял кридит на сумму 300000 рублей, выплачивал где то полгода, после неосилил. Невыплачиваю уже более пяти месяцев. Приезжали недавно судебные приставы в дом к маме, где я прописан. Мама сказала что моего имущества там нет, они уехали и сказали ей что так и напишем. Что мне грозит? От выплаты кридита неотказываюсь!

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность (если вы об этом) не грозит.