Максимальный срок получения направления на ремонт после ДТП и подачи заявления в страховую - какие ограничения устанавливает закон?

• г. Губкин

ДТП произошло 8 февраля. Заявление в страховую компанию Согласие подано 9 февраля. Какой максимальный срок по закону должен пройти до момента получения направления на ремонт на СТО. Заранее блогадарен.

Ответы на вопрос (2):

У вас все прописано в договоре

Добрый вечер Евгений Владимирович.В законе установлен срок на рассмотрение документов в 30 рабочих дней.