Отказ собственнику квартиры в выселении нечлена семьи, не проживающего 11 лет, по решению суда - в каких случаях это возможно?

• г. Кыштым

В каких случаях собственнику квартиры отказано в судебном порядке выписать из данной квартиры не члена семьи не проживающего 11 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Какой иск заявлен был собственником?

В случае, если гражданин имея право на участие в приватизации отказался от участия в ней.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Добрый вечер Наталья Николаевна.

В случае если человек,которого выписывают,писал отказ от приватизации.Либо он докажет что ему препятствуют в проживании,что в квартире есть его вещи и д.р.