Что делать, если получено письмо от Сбербанка о признании задолженности по кредиту безнадежной и письмо из налоговой о необходимости уплаты 13% налога с прибыли?

• г. Томск

Хотелось бы уточнить. Получила письмо от сбербанка, о признании задолженности по кредиту безнадежной+письмо из налоговой, что должен заплатить налог 13% с прибыли, какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Получить из Сбербанка подтверждение списания долга и оплатить 13% налога