Возможность получения РВП для граждан Казахстана, проходящих стоматологическое лечение в России

• г. Санкт-Петербург

Я, гражданка Казахстана планирую проходить лечение в стамотологии в России (СПб). Лечение продлится больше года. Т.е мне нужно каждый месяц посещать стамотолога и в случаях, когда может понадобится срочно. Можно ли в таких случаях получить РВП, если предоставить договор или какую то справку от стамотологии.

Ответы на вопрос (1):

Это не является основанием для выдачи вам РВП.

РВП вы сможете получить на общих основаниях.