Различный оклад у работников одной должности - дискриминация или справедливость?

• г. Самара

Разный оклад у двух работников одной должности.

Мой оклад 7300, работаю почти год. Сотрудник работающий на такой же должности получает оклад 9300, работает неделю. Может ли работодатель так назначать размер оклада? Абсолютно одинаковые трудовые договора и должностные инструкции, кроме оклада.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не правомерно.