Как самостоятельно трудоустроиться в ИП - рекомендации и шаги к успеху

• г. Благовещенск

У меня вопрос как мне самостоятельно трудоустроиться в ИП,что нужно делать и куда идти? Т.к моя начальница незнает и нехочет этим заниматься! Но согласна на моё трудоустройство. Подскажите пожалуйсто. Договор на это ИП мне уже напечатали.

Ответы на вопрос (1):

Вам просто нужно заключить трудовой договор с этим ИП, отдать туда трудовую, где сделают запись о приеме на работу.

Процедура устройства на работу к ИП ничем не отличается от устройство на работу в ООО, АО (другие юр.лица).