Могу ли я без его согласия перевести все имущество на своего несовершеннолетнего ребенка?

• г. Барнаул

Прожила в браке 6 лет, ребенку 5 лет. В браке была куплена квартира моим отцом и записана на меня, все трое в ней и прописаны. Так же я имею в собственности свой бизнес, учредитель я одна. Скажите, на что может претендовать муж после развода? Могу ли я без его согласия перевести все имущество на своего несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Евгения! Ваш муж, имеет право на половину Вашего бизнеса и на половину квартиры. Разделить имущество он может и, не разводясь с Вами...

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.