Ребенку 1 год 2 месяца, а я снова беременна т.е с декрета в декрет. Какие мне полагаются выплаты?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте.
"Если в течение 2-х лет вы находились в отпуске по беременности и родам, а затем в отпуске по уходу за ребенком, для расчета среднего дневного заработка вы можете выбрать двухлетний период, предшествующий двум последним годам перед текущим отпуском по беременности и родам. Нужно написать заявление работодателю в письменной форме ч. 1 ст. 14 ФЗ-№255 от (29.12.2006г.)
"