Как получить 1/4 доли жилого дома, принадлежащей владельцам, не проживающим на месте?

• г. Киров

Имею 3/4 жилого дома. Дом 1955 г постройки. Владельцы 1/4 части живут за 1000 км,и ни разу с постройки дома не появлялись и участия в содержании дома и обработке земли не принимали но от своей доли не отказываются. Как кроме выкупа можно получить эту 1/4.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никак. Давите на них. Взыскивайте расходы на содержание, пропорционально доле.