Каким образом горсовет может отозвать исполнительный лист - напрямую или через суд?

• г. Евпатория

Может ли горсовет отозвать в службе приставов исполнительный лист напрямую, или горсовет только через суд должен отозвать не исполнительный лист, а поданное им исковое заявление на основании заключения мирового соглашения между мною и горсоветом?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, взыскатель вправе отозвать исполнительный лист просто написав соответствующее заявление

Да, в данном случае может.