Возможно ли отработать интернатуру в другом городе области, при условии целевого обучения?

• г. Кулебаки

Я студентка медицинского вуза, учусь по целевому направлению от г.Кулебаки Ниж. области. Мое целевое выдано министерством здравоохранения ниж. обл, в договоре сказано, что я должна отработать 3 года в любом городе Ниж. области. Скажите, возможно ли пойти в интернатуру и отработать в другом городе области (например, Бор,Кстово, Дзержинск). Если да, то что для этого нужно сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в любой город могут направить,исходя из договора

В договоре написано,что в любой, но в министерстве говорят,что нужно отрабатывать в родном городе.