Какие документы необходимы для получения доли дома на материнский капитал в качестве алиментов при разводе с двумя детьми?

• г. Шуя

Мы с муем в разводе, есть двое детей. Есть дом куплен На мат капитал. Муж хочет отдать долю свою в качестве алиментов. Какие нужно мне собрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Составьте соглашение и заверьте у нотариуса, о том, что вы отказываетесь от алиментов, а он от доли.