Как поступить, если при покупке платья он не соответствует фотографии, а продавец не отвечает на сообщения?

• г. Москва

Если человек приобрел платье по интернуту оринтируесь только на фотографию этого платья, и пришло другое платье не соответствующее с этим фото, как быть в этом вопросе? Если продавец не отвечает на сообщения.

Ответы на вопрос (3):

если человек приобрел платье по интернуту оринтируесь только на фотографию этого платья,и пришло другое платье не соответствующее с этим фото ,как быть в этом вопросе ?Если продавец не отвечает на сообщения.

---по общим правилам его можно вернуть

Добрый день! Нужно в соответствии с ФЗ О защите прав потребителей пишите претензию. Удачи всего самого доброго.

А как его возможно вернуть,если продавеце находиться другом городе,и они не забирают с почты