Вопрос прописки после ухода бывшей гражданской жены - возможно ли выписать ее детей?
• г. Нижняя Тура
Брат жил с гражданской женой 11 лет. У нее двое своих детей и один совместный. 1,5 месяца назад она прописалась и прописала всех детей к нему в дом. Неделю назад она ушла от него. Прописалась она для того, что расчитывает на раздел имущества. Мне уже пояснили, что раздела ей не видать. А что с пропиской? Можно ли их выписать? Старшему сыну 21 год, он инвалид детства, второму сыну 14 лет. Дочь он выписывать не хочет. Прописаться им не куда, жилья нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Здравствуте! Со старшим проблем нет, в отношении остальных необходимо разрешение опеки.