Может ли налоговая пересчитать транспортный налог за автомобиль, признанный тотальным, на основании судебных решений.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Может ли налоговая пересчитать транспортный налог за автомобиль, признанный тотальным, на основании судебных решений

Светлана Вячеславовна, может пересчитать. обратитесь в налоговую и выясните