Как изменить размер алиментов и взыскать твёрдую сумму, если бывший муж подает на уменьшение 1/4 доли алиментов от 60 000 руб.?

• г. Новоалтайск

Бывший муж подает на уменьшение 1/4 доли алиментов от 60 000 руб. надоли обращается к суду с заявлением об изменении размера алиментов ивзыскании в твёрдой денежной сумме? Если да то как правельно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

если да то как правельно это сделать?

--- в твёрдой денежной сумме, сможете потребовать алименты. если муж официально не работает. если работает. суд не примет такое решение