Обязательно ли передавать отчет по получаемым алиментам бывшему гражданскому мужу, который не предоставляет другую финансовую поддержку?

• г. Ипатово

Получаю на двоих детей алименты в размере 15-16 тыс. Бывший гражданский муж требует отчет по ним, обязана ли я перед ним отчитываться? Кроме алиментов он больше ни копейки не даёт,да я и не прошу. Он весь мозг мне уже вынес, говорит (на халяву такие бабки получаешь).

Ответы на вопрос (1):

Бывший гражданский муж требует отчет по ним,

---вы не обязаны отчитываться по алиментам