Возможное наказание и влияние предыдущего привода на дело по ст. 146 УК РФ

• г. Камышин

На меня заведено дело по ст. 146 УК РФ. В 2004 г. у меня был привод в милицию по статье Кража, который решился запримирением сторон. Вопрос: Какое мне может грозить наказание и является ли мой привод ухудшающим мое положение.

Ответы на вопрос (2):

какое мне может грозить наказание и является ли мой привод ухудшающим мое положение.

---не является привод ухудшающим положение и можете о нём забыть и не упоминать. А что касается ст.146 УК РФ. то пусть её в суде ещё докажут.

Исход по данной категории уголовных дел не всегда однозначен и предсказуем.

Давать какие-то прогнозы, не зная материалов уголовного дела, в данном случае - не совсем профессионально.