Как оформить подарок доли в квартире дочери, учитывая изменение фамилии и необходимость справок из БТИ и ЖЭКа?

• г. Челябинск

Мой муж хочет подарить нашей дочери свою долю в квартире. Дочь замужем и у нее сейчас другая фамилия. Какие еще документы потребуются, кроме паспортов? И нужно ли справку из БТИ и ЖЭКа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Свидетельство о праве собственности на квартиру, кадастровый и тех. паспорта.

А свидетельство о рождении и о браке дочери не надо?

При регистрации в Росреестре этих документов не надо.