Выехал на встречку 02.03.2014 вызвали 03.03 в ГИБДД, законно ли это и почему не в суд?

• г. Дмитров

Ответы на вопрос (3):

муниципалитет Так как могут наложить штраф, так лучше чем суд и лишение.

12.15 ч. 4 Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.

Это лучший ответ

Виталий, вызвали на разбор, все правомерно. Если вы не согласитесь с нарушением ПДД, то адм. материал пойдет в мировой суд.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальнеы документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

схема

Документы то на руках?