Проблемы с заявлением об увольнении - задержка подписания руководством и проведение ревизии

• г. Иркутск

Написала заявление по собственному желанию с отработкой 2 недели. А мне в бухгалтерии говорят, что пока руковолство не подписало и ревизию будут проводить намного позже. Когда подавала заявление, сделала в двух экземплярах и секретарь поставила подпись что принял. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отрабатывайте две недели и требуйте полного расчета в последний день- подавайте жалобу в трудовую инспекцию.