Как поступить, если кредитный эксперт забыл провести авторизацию и банк требует вернуть товар?

• г. Красноярск

Через две недели позвонили и попросили его вернуть. Кредитный эксперт забыл пройти авторизацию. Теперь на мне нет кредита. А сотрудник банка требует вернуть товар. Что они могут сделать и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Могут подать на вас в суд

через две недели позвонили и попросили его вернуть.кредитный эксперт забыл пройти авторизацию.теперь на мне нет кредита.а сотрудник банка требует вернуть товар.что они могут сделать и что мне делать?

Денис Владимирович, не советую его возвращать. получится так что и товар возвратите. и кредит платить будете. пусть обращаются в суд