Правомерность действий энергетиков в установке столбов на дорогу и возможности обращения с претензией

• г. Волоколамск

У нас в деревне работали энергетики, устанавливали столбы для линии подключения какого-то там соседа. Приехав в деревню, на следующий день, обнаруживаю, что столбы установлены прямо на проезжую часть дороги. Хотя у дороги кювет присутствует и заборы от полотна дороги находятся метрах в 3-4. Теперь мы потеряли возможность беспрепятственно поправлять дорожное полотно (щебёнка). Правомерны ли действия и куда обратиться с претензией по данному вопросу. Заранее спасибо. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В администрацию следует обратится