Нелегальные сотрудники в клининговой компании привели к штрафу в 900000 рублей - правомерные действия иммиграционных служб?

• г. Волгоград

Мы наняли клининговую компанию (погрузчики, уборщики) В ходе проверке у них были выявлены нелегальные сотрудники. Клининговая компания заплатила штраф 51000. Нам же выписали штраф (унас с ними заключен договор на оказания услуг) 900000 руб. Правомерно ли действие иммиграционных служб.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно. Штраф должен был быть наложен только на подрядчика