Вопрос о предоставлении 3-НДФЛ при продаже и покупке квартиры - возможность объединить данные в одной декларации и право на возврат ранее уплаченного НДФЛ

• г. Бийск

Продала квартиру за 1,7 млн. руб в собственности менее 3 лет в 2014 году и купила в этом же году другую за 1,5 млн. руб. Сейчас необходимо предоставить 3-НДФЛ, могу ли я в одной декларации показать и продажу квартиры и покупку новой квартиры, также заявить право на возврат ранее уплаченного НДФЛ, (я работаю)?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете показать в одной декларации и заявить возврат налога