Проблема с записью в трудовой книжке - требуется подтверждение записи о работе ученицей радиомонтажных и наладочных работ

• г. Москва

Выхожу на пенсию, первая запись в трудовой книжке 1976 года, (до этого не работала) написано принята ученицей радиомонтажных и наладочных работ. Не понравилась печать, требуют подтвердить. Предприятия не существует уже, в архиве сделали выписку из приказа-принята ученицей радиомонтажа. Пенсионный это не устраивает, должно быть как в трудовой. Это такая большая разница, я что должна в этой ситуации делать? Соглашаться, чтобы мне года выкидывали или в суд подавать. Радиомонтажа и радиомонтажных работ-это такая разница большая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в суд об установлении юр.факта соответствия записи.