Вопросы о неплатной ЧПГ и невыполнении условий контракта - имеет ли право военнослужащий уволиться?

• г. Москва

У меня вопрос заключается в следующем... Я военнослужащий, недавно командир заявил, что у нас ЧПГ. Только вот надбавка за это никакая не платится и не предусмотрена. Часть в действительности является ЧПГ (с этим уже разобрались). Так как работаем более 40 часов нам должны чем то компенсировать данную переработку. Имеют ли право не платить за ЧПГ? Имею ли я право уволиться по несоблюдению условий контракта со стороны министерства? (Право на отдых не соблюдается и ничем не компенсируется).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Приказ есть?