Проблема с алиментами - Мама отказывает, а бабушка на Балашихе воспитывает 14-летнего ребенка

• г. Бакал

Мама не плотит алименты живет на балашихе когда звоню прошу чтобы помогла отвечает нет денег ребенку 14 лет я бабушка воспитываю одна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Галина Петровна.Вы не написали проводилось ли взыскание через суд или вы просто в добровольном порядке просите ее перечислить алименты.