Какую поддержку оказывает АльфаСтрахование по коллективному страхованию при диагнозе гепатит С и межпозвоночной грыже?

• г. Омск

Полгода назад при оформлении денежного кредита в обязательном порядке я подписал АльфаСтрахование коллективного страхования. Месяц назад у меня поставили диагноз гепатит с и межпозвоночная грыжа. Скажите пожалуйста на что я могу расчитывать по страховке т.к работать я немогу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо условия страховки смотреть. Так сложно сказать.