Необходимость выкупа части построенных площадей у города в Москве при наличии земли в долгосрочной аренде для надстройки и обустройства антресольных этажей на производственных зданиях нашей организации

• г. Москва

В собственности у нашей организации находятся производственные здания. Мы хотим часть из них надстроить, а часть обустроить антресольными этажами. Земля в долгосрочной аренде. Должны ли мы, после ввода площадей в эксплуатацию выкупать часть построенных площадей у города в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.209 ГК РФ с согласия собственника