Государство выделило средства на ремонт крыши шестиподъездного пятиэтажного дома - нужно ли жителям оплачивать дополнительные расходы?

• г. Ставрополь

У нас шестиподъездный пятиэтажный дом старого фонда. При участии в программе, государство выделило на ремонт крыши 1 700 000 рублей. Должны ли жители этого дома еще оплачивать ремонт крыши?

Ответы на вопрос (1):

Если смета на ремонт превышает сумму выделенного государством, то да.

Удачи!