Выписка детей в одностороннем порядке при перепродаже дома, приобретенного с использованием материнского капитала

• г. Екатеринбург

Купил дом, перепродаю. Оказалось, что предыдущий хозяин купил дом на средства мат. капитала. Дети в опеке. Обременения на дом и землю нет. Могу ли я выписать детей в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете выписать в судебном порядке

Нужно смотреть документы, имеющиеся у Вас на руках, т.к. выписать несовершеннолетних детей будет очень очень сложно.

Обращайтесь, помогу разобраться. Тел.: +7 (343) 202-57-55.

С уважением, Андрей Александрович Саунин.