Замена прав без уведомления страховой - возможен ли отказ в возмещении по КАСКО?

• г. Москва

В сентябре 2014 г. была замена прав. В страховую не сообщал. Произошел страховой случай. Имеет ли прово страховая отказать в возмещении ущерба по каско?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы сходите, обратитесь, если откажет, то в суд. Пока никто не отказывал.