Приватизация неприватизированной квартиры с участием дочери от первого брака - возможно ли и какие шаги необходимо предпринять?

• г. Челябинск

Я и моя дочь от первого брака прописаны в неприватизированной квартире мужа. Можно ли нам участвовать в приватизации? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

добрый день Мария.Вы и так будете и ваша дочь участвовать в приватизации,если все,включая вашего мужа согласны на этот шаг.Собираете пакет документов и идете заключать договор приватизации.