Какие документы нужны для установления отцовства, если отец находится в тюрьме?

• г. Новосибирск

Какие документы нужны для установления отцовства? И возможно ли это, если местонахождение отца известно не совсем точно?

Ответы на вопрос (1):

Валерия, добрый день. Я так понимаю, что у Вас не только вопросы об алиментных обязательствах биологического отца ребёнка. Отцовство устанавливает суд, установить последнее местонахождение отца ребёнка не проблема.

Вся интересующая информация выложена на сайте нашей компании.

Всего наилучшего.