Как разъединить многокомнатную квартиру и продать двухкомнатную?

• г. Сергиев Посад

В 1994 году нам выдали 6 комнатную квартиру как многодетным (соединённые две квартиры 3 и 2 комнатные) в квартире 2 ванные комнаты 2 туалета и 2 кухни. В 2012 году квартира была приватизирована как одна. Право собственности у 2 младших детей и 2 взрослых. У меня вопрос. Как правильно официально разъединить квартиру чтобы можно было продать 2 комнатную квартиру. Так как такая большая квартира уже не нужна. Старшие дети живут отдельно, а кварплата 20000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте.

По договору мены